Умножти многочлен на многочлен

(x-5) * (9-x)

(-8-a) * (b+2)

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:35
    0
    1. 9x-x во 2-й степени-45+5x

    2. - 8b-16-ab-2a
  2. 2 января, 09:12
    0
    (x-5) * (9-x) = 9 х-х²-45+5 х=-х²+14 х-45

    (-8-a) * (b+2) = - 8 в-16-ав-2 а