2 а^3+9-2 (а+1) * (а^2-а+1) при а=0.5

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:59
    0
    2a³+9-2 (a+1) (a²-a+a) = 2a³+9-2 (a³+1³) = 2a³+9-2a³-2=7

    Ответ: 7