Как решить уровнение 3 х+2 у=1340

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 20:20
    0
    Это уравнение прямой

    из него можно выразит х через у или у через х

    3 х+2 у=1340

    х = (1340-2 у) / 3

    у = (1340-3 х) / 2