2x-3+2 (x-1) = 4 (x-1) - 7

помогите решить. ответ должен быть 4

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:49
    0
    2 х-3+2 (х-1) = 4 (х-1) - 7

    2 х-3+2 х-2=4 х-4-7

    4 х-4 х=5-11

    0=-6

    ответ никак не выйдет 4 может задание неправильно написал
  2. 13 сентября, 15:17
    0
    Ответ точно правильный?