Как решить пример

1,2*6

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:05
    0
    1,2 * 6 = 12 * 6 : 10 = 72 : 10 = 7,2
  2. 14 мая, 16:50
    0
    7,2

    ...