Как решить алгебру за 7 класс авторы учебника А. Е. Абылкасымова В. Е. Корчевский А. Абдииев З. А. Жумагулова

пример: одна вторая в минус седьмой степени минус 75 умножить на 5 в минус второй степени

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:32
    0
    =2⁷-75*1/25=128-3=125

    ...