Решите уравнение 16x-x в квадрате=-6x

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:37
    0
    -х²+16 х+6 х=0

    х²-16 х-6 х=0

    х²-22 х=0

    х (х-22) = 0

    х₁=0

    х₂-22=0 х₂=22