Решите методом интервалов

1) 1 в числителе, 3-2x в знаменателе, все это меньше или равно 1

2) 1 в числителе, x в знаменателе, все это меньше 2

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:38
    0
    1) 1/3-2x=0

    1=3-2x/3-2x

    1=3-2x

    -2x=2

    x = - 1

    ответ:x принадлежит от [-1, до бесконечности)