Найдите значение выражения (8b-8) (8b+8) - 8b (8b+8), если b=2,6

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:20
    0
    (8b-8) (8b+8) - 8b (8b+8) = 64b^2-64-64b^2-64b=-64-64b=-64 (1+b) = - 64 (1+2,6) = - 64*3,6=-230,4