Z^2 : (z-2) = 4: (z-2)

Там где: это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:16
    0
    Z^2 / (z-2) = 4 / (z-2)

    z^2 / (z-2) - 4 / (z-2) = 0

    (z^2-4) / (z-2) = 0

    (z-2) (z+2) / (z-2) = 0

    z+2=0

    z=-2