0,5x2 (-это степень) - 2 х=0 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:50
    0
    0.5 х2-2 х=0

    х (0.5 х-2) = 0

    х=0 (0.5 х-2) = 0

    0.5 х=2

    х=4

    Ответ: 0; 4