3x - (2,5x - (3x-1)) раскрыть скобки

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:45
    0
    3x - (2.5x-3x+1) = 3x-2.5x+3x-1
  2. 20 мая, 02:04
    0
    3 х - (2,5 х - (3 х - 1)) =

    3 х - (2,5 х - 3 х + 1) =

    3 х - 2,5 х + 3 х - 1 =

    3,5 х - 1