Я задумал число, прибавил к нему 5, результат разделил на 3. Затем полученный новый результат умножил на 4 и вычел из него 6. В ответе получил 2. Какое число я раздумал.

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 07:54
    0
    Число которое ты задумал 1 ((х+5) / 3*4) - 6=2
  2. 7 июня, 09:16
    0
    Ответ 1 так как

    2+6=8

    8/4=2

    2*3=6

    6-5=1