1) 7x=5

2) 7x^+28=0

3) 5x^-10x=0

4) x^-7x+6=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:39
    0
    1) 7 х=5

    х=1.4

    2) 7 х^+28=0

    7 х * (х+4) = 0

    х=0 или х=-4

    3) 5x^-10x=0

    5 х * (х-2) = 0

    х=0 или х=2

    4) x^-7x+6=0

    D=49-24=25=5^

    х1=7-5/2=1

    х2=7+5/2=6