Найдите значение выражения

40⋅ (-0,1) ³ -5⋅ (- 0,1) ²-2,3.

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:03
    +1
    =40 * (-0.001) - 5*0.01-2.3=-0.04-0.05-2.3=-2.39