Длина прямоугольника 1 целых 4 двадцатых, а ширина на 3 двадцатых м меньше длины найдите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 05:41
    0
    Длина прямоугольника 1 целая 4 двадцатых, а ширина на 3 двадцатых м. меньше длинны. Найдите периметр прямоугольника.

    ширина=6/5-3/20=21/20

    P=6/5+6/5+21/20+21/20=9/2=4,5