Решите уровнение

(1,4 + x) * 5 = 10 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:25
    0
    (1,4 + х) * 5 = 10*1/9

    7+5 х = 10*1/9

    5 х = - 5,9

    х=1,8