B1=-3; q=-4 найти 5 член геометрии прогрессии

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:26
    0
    B1=-3, q=-4. b5=b1*q в степени 5-1. b5=-3*q в 4 степени. b5=-3 * (-4) в 4 степени. b5=-3*256=-768