Разложить на множители 3m-3n+9m2-9n2

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:12
    0
    3m-3n+9m²-9n²=3 (m-n) + 9 (m²-n²) = (m-n) (3+9 (m+n)) = (m-n) (3+9m+9n)