Как внести число под корень? 2 корня из 720

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:22
    0
    Если корень квадратный, возводишь число в квадрат и вносишь под корень, если кубический-в куб, корень четвёртой степени-в четвертую степень и под знак корня и т. д.

    √720=√36*4*5 = 6*2√5=12√5