11x^2+88x+176=0

Помогите решить.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:43
    0
    11x^2+88x+176=0

    D=b^2-4ac

    D=88^2-4*11*176=7744-7744=0

    x=-b/2a

    x=-88/22=-4

    Ответ:-4