Решите подалуйста (3√2+1) (√8-2) =

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:21
    0
    = 3√2*√8 - 2*3√2 + √8 - 2 = 3√16 - 6√2 + 2√2 - 2 = 12 - 4√2 - 2 = 10 - 4√2