Докажите, что:

1) 2 в 9-ой степени - 1 делится на 73; 2) 328 в кубе + 172 в кубе делится на 2000.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:47
    0
    1) (2'9-1) : 73 = (512-1) : 73=511:73=7