Как можно разложить (8 х + 8) ^2?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 01:45
    0
    64 х^2+128 х+64

    вот так выйдет
  2. 26 ноября, 02:02
    0
    (8 х+8) * (8 х+8) = 8 * (х+1) * 8 * (х+1) = 64 * (х+1) ^2