2,5 плюс две целых одна третpья

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:57
    0
    2,5 + 2 1/3 = 25/10 + 7/3 = 75/30 + 70/30 = 145/30 = 29/6 = 4 5/6