Найдите значение аргумента:

f (x) = 8x-5 при f (x) = 6

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:54
    0
    Для этого надо приравнять оба выражения:

    8x - 5 = 6

    8 х = 6 + 5 = 11

    х = 11/8 = 1,375.