Найдите значение выражения

cos15 (cos25sin70-cos50sin35)

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:31
    0
    0,96 (0,9 * 0,93 - 0,64 * 0,57) = 0,96 (0,83 - 0,36) = 0,96 * 0,47 = 0,45