График функции y=kx+l проходит через точки M (-2,-4) и N (1,3). Напишите формулу, задающую эту функцию.

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:35
    0
    Y=kx+b M (-2; -4) N (1; 3) - 4=-2k+b 3=k+b k=7/3 b=2/3 y=7x/3 + 2/3 Ответ: у=7 х/3 + 2/3