Люди решите уравнение

x-это икс

0,9 (4x-7) = 1,2 (3x-5)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:19
    0
    3.6x-6.3=3.6x-6

    3.6x-3.6x=6.3-6

    x=0.3