Помогите решить примеры sinx+sin7x=0. cosx+cos5x=0. sin3x+sin5x=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:38
    0
    2sin4xcos3x=0

    sin4x=0

    4x=пn

    x=пn/4

    cos3x=0

    3x=п/2+пn

    x=п/6+пn/3