Разложите на множители 20a²-20b² = Разложите на множители - 27a²+54ab+27b²=

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:01
    0
    20 а²-20 в²=20 (а²-в²) = 20 (а+в) (а-в)

    27 а²+54 ав+27 в²=27 (а²+2 ав+в²) = 27 (а+в) ² я думаю что так