9 класс найти значение выражения 5,7*2,8+4,3*2,8

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:46
    0
    5,7 * 2,8 + 4,3 * 2,8 = 15,96 + 12,04 = 28

    (5,7 + 4,3) * 2,8 = 28