Найти промежутки убывания функции

f (x) = x³-6x²+5

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:08
    0
    F (x) = x^3-6x^2+5; f ' (x) = 3x^2-6x=3x (x-2) - производная; 3x=0 или x-2=0; x=0 x=2; Методом интервалов, найдешь промежутки убывания функции; Ответ: (0; 2) Думаю, так!