Раскроите скобки 2p - (3p - (2p-c))

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:17
    0
    2p-3p + (-2p) - c вот так понял
  2. 30 марта, 00:12
    0
    2 р - (3 р - (2 р-с)) = 2 р - (3 р-2 р+с) = 2 р-3 р+2 р-с=р-с