Решить уравнение

2 х^2+7=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:37
    0
    2 х^2+7=0

    2 х^2 = - 7

    х^2 = - 7/2 не имеет смысла

    Ответ: нет решений