Упростите выражение (b+3) ^2-6b спасите

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:45
    0
    B^2+2*3b+3^2 - 6b = b^2 + 6b+9-6b = (6b и - 6b сокращаем) = b^2+9