Сократите дробь:

(x-5) ²

10-2X

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:59
    0
    (X - 5) ^2 / (10 - 2X) = [ (X - 5) * (X - 5) ] / - 2 * (X - 5) } =

    = (X - 5) / - 2 = - 0,5 * (X - 5) = - 0,5X + 2,5 = 2,5 - 0,5X

    Ответ 2,5 - 0,5 Х