Укажите область определения функции y=√2-x/x2-9

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:57
    0
    Y=√2-x/x2-9 D (y) = √2-x>или=0 Х>или=2 Х^2=9 Х=+3; -3 Начерти прямую отметь точки - 3; 2; 3, но точку 2 закрась, а - 3; 3 точки не закрашивай. Х принадлежит [2; 3) U (3; +бесконечность)