Решите уравнение:

7 х+5/5-3 х+1/2=1

Записывается дробью

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:06
    0
    7x-3x=1-5/5-1/2

    4x=-5/10

    x = (-5/10) / (4/1)

    x = (-5/10) * (1/4) = (-5/40) = (-1/8)