Помогите решить уравнение (4-2x) + (5x-3) = (x-2) - (x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:01
    0
    4-2x+5x-3=x-2-x+3

    1+3x-1=0

    3x=0