Решить графически уравнение - x^2=-3x+2

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:30
    -1
    -х^2+3 х-2=0

    Х^2-3 х+2=0

    Д=9-4*1*2=1

    х1=3+1/4=1

    х2=3-1/4=1/2