Площадь поверхности куба равен 24 см 2. Найдите длину ребра куба и объёма

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:29
    0
    24:6=4 (см2) - площадь одной грани

    2 см - длина ребра, т. к. 2*2=4

    V=2*2*2=8 см 3