Y=-5x-cos 5x в точке xo=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:27
    0
    Просто подставить x0=0 в выражение

    y = - 5*0 - cos (5*0) = 0 - cos (0) = 0 - 1 = - 1