Решить уравнение: (х-9) (2-х) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:16
    0
    (х-9) (2-х) = 0

    х-9=0 или 2-х=0

    х=9 х=2

    Ответ: 2 и 9
  2. 25 июля, 22:01
    0
    (х-9) (2-х) = 0

    х-9=0 2-х=0

    х1=9 - х=-2 домнажаем (-1)

    х2=2

    Ответ уравнение имеет два корня 9,2.