Линейная функция задана формулой у=0,2 х-3,6 найдите х, при котором у=-2,4

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:27
    0
    0,2x-3,6=-2,4 0,2x=-2,4 + 3,6 0,2x=1,2 x=1,2:0,2 x=6