0, 04^x. - 26 * (0, 2^x) + 25 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:49
    0
    0,2^х=t

    t^2-26t+25=0

    Д=676-4*25=576

    t1 = (26+24) / 2=25

    t2 = (26-24) / 2=1

    0,2^х=25. 0,2^х=1

    5^-х=5^2. 0,2^х=0,2^0

    -х=2. х=0

    х=-2

    ответ - 2 и 0