Упростите выражение y - (3y-8) + (9-6y)

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:48
    0
    У-3 у+8+9-6 у

    -8 у+17

    ...
  2. 7 октября, 05:50
    0
    y - (3y-8) + (9-6y) = у-3 у+8+9-6 у=-8 у+17