Найдите значение выражения

(√99 - √44) * √11

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:18
    0
    (√99 - √44) * √11=√1089-√484=33-22=11

    это формула √а*√в а можна √а*в в один корен

    √99*√11=√99*11=√1089=33