Вычислите: (6 3/5-3 3/14) * 5 5/6 / (21-1,25) : 2,5

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:58
    0
    33/5-45/14=237/70

    21-1.25=19.75=1975/100

    237/70*35/6=79/6

    79/6*100/1975=50/75=2/3

    2/3*10/25=20/75=4/15