Sin (-750 °) + ctg 945 °

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:02
    +1
    sin (-750) + ctg (945) = - sin750+ctg (180*5+45) = - sin (2*360+30) + ctg45 = - sin30+ctg45 = - 0.5+1=0.5